【 信息来源:湖州市公共资源交易信息网】
【信息时间:2022-03-14 阅读次数: 】
JSG(H)2021-064 湖州市中医院迁建项目客梯、货梯、杂物电梯采购及安装工程评标结果公示
项目编号:JSG(H)2021-064
招标方式:公开招标
项目建设地点:湖州市中医院迁建项目位于仁皇山分区RHS-03-03-02H地块,东靠安吉路,南接青太路,西临长兴路,北为规划道路。
项目招标规模:共计16台电梯。
招标范围:电梯供应、安装、调试、试运行、验收开通、免费质保等为电梯能正常投入项目使用的一切工作,本项目要求除杂物电梯外的其他电梯必须为同一品牌。
开标日期:2022年3月4日9时30分 评标日期:2022年3月4日10时00分
排名 |
推荐中标候选人 |
投标报价(元) |
1 |
湖州安弘机电有限公司(联合体牵头人)、蒂升电梯(中国)有限公司(联合体成员) |
3850000 |
2 |
昱恒楼宇机电工程有限公司(联合体牵头人)、通力电梯有限公司(联合体成员) |
3897000 |
3 |
浙江朗达机电有限公司 |
3780000 |
公示时间: 2022年3月14日~ 2022年3月17日
序号 |
无效标单位 |
无效标原因及依据 |
1 |
巨龙电梯有限公司 |
原因:资格文件中《企业法定代表人身份证明书》法定代表人未按照招标文件要求签字或盖章;依据:招标文件第三章评标办法 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标单位 |
湖州市中医院(招标人)、湖州市城建投资集团有限公司(代建单位) |
代理机构 |
浙江东南建设管理有限公司 |
地 址 |
湖州市仁皇山路501号 |
地 址 |
湖州市田盛街815号 |
联系人 |
凌达、李翔、费徐徐 |
联系人 |
徐杰、汪飞 |
电 话 |
0572-2392962 |
电 话 |
0572-2708071 |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州市公共资源交易监管服务中心 电话:0572-2220038
地址: 湖州市仁皇山片区金盖山路66号湖州市民服务中心内 邮编:313000