埭溪镇联山大社区三期室外配套工程评标结果公示
项目编号:A3305020660000190001
招标方式:公开招标
建设地点:位于埭溪镇联山大社区
项目规模:投资估算约802万元
招标范围:设计图纸范围的室外道路、人行道、雨污水、给水、路灯等全部内容,具体详见工程量清单及图纸
开标时间:2023年11月22日9时00分 评标时间:2023年11月22日11时30分
排名 | 推荐中标候选人 | 投标报价 ( 万元) | 工程 质量 | 工期 (日历天) | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
1 | 杭州圳海建设有限公司 | 555.6137 | 合格 | 150 | 王勇军 (市政公用工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书 (浙2332021202332457) |
2 | 浙江吉昕建设有限责任公司 | 555.5100 | 合格 | 150 | 金怡 (市政公用工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书 (浙2332022202304741) |
3 | 浙江华质建设有限公司 | 555.4923 | 合格 | 150 | 李缙 (市政公用工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书 (浙2332010202301428) |
公示时间:2023年11月23日-2023年11月27日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
1 | 浙江中畅建设有限公司 | 投标报价超过控制价 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 | 湖州吴兴美妆小镇建设管理有限公司 | 代理机构 | 湖州江南工程管理有限公司 |
地址 | 湖州市吴兴区埭溪镇美妆大厦5楼 | 地址 | 浙江省湖州市太湖路777号 |
联系人 | 沈干 | 联系人 | 陆毅、梁昌俊 |
电话 | 0572-2962098 | 电话 | 0572-2885823 |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提 供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:0572-2535703
地址:吴兴区东部新城区府路1188号总部自由港E幢4楼 邮编:313000